Venite a conoscerci

Trattiamo ogni progetto con un approcio personale. Non esitate a contattarci e fateci far parte dei vostri sogni.

Egon Bernardi

Presidente

Email: egon@3dw.it

Moritz Ploner

Sales executive

Email: moritz@3dw.it

Daniela Parma

Executive assistant

Email: daniela@3dw.it

Nadia Insam

Amministrazione & Contabilità

Email: nadia@3dw.it

Elia Salcher

Responsabile produzione

Email: elia@3dw.it

Christian Insam

Produzione

Ivan Runggaldier

Gestione produzione

Carmela Paglionico

3D modeller

Email: carmela@3dw.it

Jonas Prinoth

Produzione

Samuel Prinoth

Controllo qualità

Simon Bernardi

Produzione

Ivo Bernardi

Produzione

Willi Crepaz

Vice presidente & Consulenza

Email: willi@3dw.it

Walter Wanker

Produzione in serie

Franz Kasslatter

Produzione in serie

Non ha trovato quello che cercava?

Saremo lieti di poterla consigliare e di darle le informazioni di cui ha bisogno.